Lantech: InstaAir для LTE & беспроводных маршрутизаторов

Компания Lantech Communications выводит на рынок программное решение InstaAir – облачную систему управления маршрутизаторами для транспортных средств. Эта система позволяет отслеживать в GPS маршрутизаторы с LTE и WiFi , а также осуществлять мониторинг функционирования таких устройств в режиме реального времени, выполнять удаленное конфигурирование и обновлять прошивки наряду с выявлением и устранением неполадок в сети.

Более детально с особенностями InstaAir можно ознакомиться в в технической спецификации.

Обширные функциональные возможности позволяют системе получать полную информацию об устройстве. На основе анализа отчетов пользователи смогут отслеживать критические события и предотвращать сбои в работе.

Интерактивная карта мониторинга, используя данные GPS, отображает расположение всех устройств, которые подключены и синхронизированы в системе InstaAir, с указанием состояние каждого устройства. Также отображается состояние сети, в частности ее загрузка,

InstaAir – лидер в отрасли среди решений по управлению маршрутизаторами для транспортных средств из облака. Эта система, поддерживающая самые современные технологии, обеспечивает осуществление мониторинга в возможностью конфигурирования и обновления ПО когда угодно и где бы не находилось устройство, в пределах доступности подключения к беспроводной сети.

Передача данных в реальном времени дает возможность пользователям проводить анализ состояния сотен устройств и их параметром. Это позволяет быстро найти и устранить неполадки, а также обновлять версии прошивок за один клик.